Сайт для женщин за рулем

 
 

После большого перерыва в российском спортивном календаре…

После большого перерыва в российском спортивном календаре...

С подробностями Александр МАТРОСОВ Пятый этап Кубка России, гонка, которая теперь называлась АСтеп ралли Сочи, весьма удивил. Прежде всего фактом своего возвращения (а ведь говорили, что изза невозможности перекрыть дороги в этом стремительно развивающемся курортном городе о гонке придется забыть). А еще появлением новых спортсменов, и некоторым из них удалось обратить на себя внимание.

За победу Разумеется, победить на горных серпантинах мог только опытный гонщик, воооруженный мощным полноприводным автомобилем. Таковых оказалось трое, но вскоре выяснилось, что наиболее вероятные претенденты на золото все же Игорь Беньяминов и Сергей Угер. Они поочередно выигрывали доп за допом, и лишь на последнем СУ Угеру удалось опередить соперника на 0,3 с Еще один сильный пилот, краснодарец Сергей Акимов, на сей раз остался не у дел он сошел на СУ1, так как его Lancer потерял главную передачу.

В пелетоне Первый же СУ гонки завершился сенсацией быстрейшим из 28 стартовавших оказался дебютировавший в ралли Евгений Царев на Citroen Saxo VTS Почемуто недовольный показанным результатом Евгений попытался пройти во второй раз этот доп быстрее и не вписался в один из скользких поворотов.



Оставьте свой отзыв!

Copyright 2008 © Carlady