Сайт для женщин за рулем

 
 

Цифры впечатляющие, и это своего рода вотум доверия, который…

Цифры впечатляющие, и это своего рода вотум доверия, который...

Понятно, что, разрабатывая ее очередную версию, ее создатели стремились воплотить в новой машине лучшие достижения в области современного автомобилестроения. Полагаем, что конструкторам компании это удалось в значительной мере.

Ставка на безопасность Инженеры фирмы говорят, что новый Mondeo самый передовой в техническом плане автомобиль, который выпускался на фордовских заводах. В числе главных аспектов, которые рассматривались при создании машины, повышение активной и пассивной безопасности. Это нашло свое отражение даже в отдельных технологических операциях, например уникальной лазерной пайке деталей кузова. Благодаря ей сварные швы получаются идеально ровными, более прочными, что весьма важно с точки зрения сохраненности кузова при аварии.

Отметим, что безопасность нового Mondeo в сравнении с предшественниками поднята на гораздо более высокий уровень, такой сегодня присущ только более дорогим машинам премиумкласса. В новых версиях, помимо фронтальных и боковых подушек безопасности, подобные элементы спасения предусмотрены даже для защиты коленей водителя. А для предохранения от последствий косых столкновений используются эйрбэгишторки, размещаемые по всей длине салона.



Оставьте свой отзыв!

Copyright 2008 © Carlady