Сайт для женщин за рулем

 
 

Интересно, что, несмотря на локализацию сборки, Doblo не…

Интересно, что, несмотря на локализацию сборки, Doblo не...

Следующей моделью итальянской марки, выпуск которой освоят в России, станет седан Linea начало его производства в Набережных Челнах намечено на I квартал следующего года.

Yeti через пару лет Чешская Skoda получила добро от Volkswagen AG на запуск в серийное производство кроссовера Yeti. Машина должна появиться на рынке через пару лет. а при ее производстве будут использованы комплектующие от различных моделей Volkswagen и Audi. В частности, для кроссовера хотят использовать платформу от VW Tiguan. Всего до 2010 года Skoda обещает вывести на рынок шесть новых моделей: первыми стали Roomster и новое поколение Fabia. В ближайшее время последует обновление Superb и Octavia.

Секрет Фокуса На вторичном рынке Ford Focus первого поколения пользуется не меньшим успехом, чем его нынешний преемник, который с момента дебюта стал бестселлером на рынке новых автомобилей. О достоинствах и недостатках одного из самых популярных приобретений в категории сэкондхэнд читайте в рубрике Проверено временем на страницах июньского номера русского издания Quattroruote.

Заглавие: КОРОТКО.

КОРОТКО.



Оставьте свой отзыв!

Copyright 2008 © Carlady