Сайт для женщин за рулем

 
 

Какой автомобиль лучше всего подходит для женщин?

Увидеть женщину за рулем сегодня уже не шок и даже не удивление для многих, а скорее норма. С каждым днем на дорогах их становится все больше. И миф о том, что девушки водят намного хуже мужчин – всего лишь миф. Как показывает статистика, женщины в ДТП попадают значительно реже. Да и к выбору автомобиля для себя относятся весьма и весьма серьезно. Какие же из них подходят лучше всего?

Малолитражки или внедорожники

Чаще всего девушки отдают предпочтение малолитражкам. Ничего удивительного, ведь для них главное – манёвренность, а не мощность. При этом они аккуратные, и скоростная езда – не их «конек». Но это не означает, что если вы женщина, то вам обязательно необходимо приобретать небольшой автомобиль. Последнее слово – за вами. Хотите огромный Land Cruiser – покупайте!

Цвет и внешний вид

Цвет и внешний вид автомобиля также следует выбирать по своим личным предубеждениям. Как утверждают специалисты, чаще всего девушки больше внимания уделяют именно внутренней части автомобиля – салону. Его всегда можно украсить дополнительными аксессуарами или прикупить что-нибудь для себя. Например, автомобильные перчатки. Это весьма элегантно выглядит, когда цвет перчаток сочетается с цветом обивки салона или руля. Девушки такое решение всегда оценят по достоинству. Ну а чтобы выбрать подходящую пару-тройку моделей, лучше посетить интернет просторы.

Сегодня каждый магазин перчаток предлагает широкий их ассортимент. При этом обязательно больше внимания уделяйте кожаным качественным изделиям.

Технические характеристики

Какие оптимальные характеристики женского автомобиля? Мощность двигателя – не важно. Значительно важней – качество управления. А лучшим оно считается в автомобилях Mini, Volkswagen, Ford, Fiat s 500. А в BMW можно встретить изменяющуюся схему управления. Смена схемы выполняется простым нажатием кнопки «Спорт-Режим». Дополнительно в автомобилях BMW можно встретить так называемый «Круиз-Режим», который считается самым легкоуправляемым.



Комментарии закрыты

Copyright 2008 © Carlady