Сайт для женщин за рулем

 
 

Любительницам путешествовать за рулем

Скорее всего, в мире единицы людей, которые не любят путешествовать. Большинство населения мира предпочитает получать новые впечатления от неизведанных мест. Некоторые любят ходить пешком, кто-то садиться на велосипед, остальные смотрят на достопримечательности в окно своего автомобиля. Но часто не практично ездить на большие расстояния, так как в пути быстро настигает усталость. Особенно слабую половину человечества. И если вы из Иркутска, а хотите увидеть северную столицу России, то аренда автомобилей в Санкт-Петербурге – это как раз то, что очень вас выручит! Вам останется лишь прилететь сюда а самолете.

Как правильно выбрать авто

За некоторое время до начала вашего путешествия проведите мониторинг соответствующих компаний. Выбирайте ту, у которой наибольшее количество положительных отзывов от предыдущих клиентов. А так как прокат автомобилей в Санкт-Петербурге очень востребован, и если вы не хотите кататься по улицам в машине не по своему вкусу, то стоит делать заказ заранее. Чтобы бронь на определенную дату была конкретно за вами!

    На что обращать внимание:
  • перед тем как сесть за руль арендуемого автомобиля, внимательно его осмотрите на предмет поломок и повреждений;
  • проверьте аптечку, буксировочный трос, знак аварийной остановки и запасное колесо;
  • заведите двигатель и прислушайтесь к его работе;
  • устройте пробную «обкатку» для определения качества работы тормозов и КПП;
  • если вы едите с ребенком, оговаривайте предоставление детского кресла безопасности;
  • заключите с арендодателем договор.

Обязательно при обнаружении царапин или сколов краски сообщите об этом менеджеру, но перед подписанием всех бумаг. Иначе при возврате транспортного средства это все могут «повесить» на вас!



Комментарии закрыты

Copyright 2008 © Carlady