Сайт для женщин за рулем

 
 

Какую марку авто лучше выбрать женщине?

Мужчины утверждают, что вождение автомобиля – совсем не женское дело. Многие считают, что лучше купить аппарат для фотоэпиляции, чем автомобиль. Разумеется, в реальности ситуация обратная – женщины часто водят куда лучше, чем представители сильного пола. Другое дело, что дамы выбирают авто по каким-то своим, особым критериям.

Рейтинг наиболее «женских» машин

На первом месте рейтинга, безусловно, располагается знаменитый Peugeot 207, многими представительницами прекрасного пола именуемый «пыжиком». Почему он так популярен? Причина в небольших размерах, высоком качестве, аккуратности и доступной цене. Это как аппарат для rf лифтинга – такой же удобный и функциональный.

Второе место справедливо занимает Nissan Micra. Кстати, интересный факт – данное авто женским считается только в нашей стране. На рубежом его обожают мужчины. Причины примерно такие же, как и у «Пежо» – аккуратность, маневренность, отличный дизайн как внутри, так и снаружи.

Nissan Juke – третий претендент на звание самого популярного автомобиля для женщин. Своим типом и характеристиками он схож с предыдущей моделью, однако обладает повышенным качеством и увеличенными габаритами. Это выбор для более обеспеченных дам, которые ценят не только комфорт, но и возможность перевозить большое количество вещей. Кроме того, его предпочитают любительницы внимания окружающих.

Еще один претендент – Toyota Yaris, компактная, с просторным салоном. Это одна из самых удобных дамских машин, маневренная и достаточно стильная. Как утверждают эксперты, «Ярис» нравится и молодым девушкам, и женщинам в возрасте.

Очевидно, что в числе требований к женским автомобилям превалируют компактность и аккуратность, а также приятный внешний вид.



Комментарии закрыты

Copyright 2008 © Carlady