Сайт для женщин за рулем

 
 

Девушки выбирают автомобиль душой

Существует мнение, что каждая женщина выбирает автомобиль сердцем. Действительно, технические характеристики, мощность двигателя и другие не менее важные параметры отходят на второй план, если автомобиль просто понравился и запал в душу. Многие дамы стремятся при помощи машины подчеркнуть свою индивидуальность и выбирают более эксклюзивные и удобные авто. Именно поэтому существует большая вероятность встретить автомобиль SsangYong в Ростове-на-Дону или другом городе.

Подробнее

При выборе играет роль не столько сама марка или модель «железного коня», но его внешний вид, дизайн, цвет. Мужчины более прагматичны в своем выборе, они стараются уделяют внимание технической части вопроса: сервису и обслуживания, мощности и комплектации, вместительности багажного отсека и клиренсу (дорожному просвету) автомобиля. Но это и немудрено. Ведь для большинства женщин автомобиль – это модный аксессуар, а его обслуживание и ремонт – дело мужчин. Не каждая автоледи, к примеру, знает, где в ее городе находится SsangYong официальный дилер, выполняющий ремонтные и диагностические работы. Но это не значит, что девушек абсолютно не интересует техническая часть вопроса, многие, приходя в автосалон, технически более подкованы, чем некоторые представители сильного пола. Просто подход абсолютно разный. Мужчина, выбирая цвет салона, редко руководствуется практичностью, зачастую заказывая светлые тона, которые богато выглядят или же «просто у товарища такой же салон!». Девушки же, как истинные хозяйки, очень часто задают вопросы, связанные с уходом за той или иной тканью обивки.

    Почему многие дамы все-таки выбирают автомобили SsangYong:
  1. Эксклюзивность бренда.
  2. Неповторимый дизайн.
  3. Превосходное качество и надежность.
  4. Богатая комплектация.
  5. Комфорт и удобство, простота в управлении.
  6. Отличный сервис и квалифицированное обслуживание.

И в заключении стоит отметить. Пусть и бытует мнение, что автомат – только для женщин, но оно однозначно ошибочно. Так как большинство современных автомобилей оснащено данным видом трансмиссии, и многие мужчины предпочитают также использовать автомат, учитывая все плюсы этого вида КПП. Ведь это так удобно!



Комментарии закрыты

Copyright 2008 © Carlady