Сайт для женщин за рулем

 
 

Cadillac Escalade , описание

Cadillac EscaladeЭто стильное воплощение классической мужественности и благородной мощи. Объем двигателя 6, 2 л, 403 лошадиные силы, увеличенная по сравнению с предшественниками жесткость рамного кузова и сниженные вибрации. Передовые системы активной и пассивной безопасности. Чистые формы, четкие линии, внутренний простор и абсолютный комфорт.
Cadillac Escalade очень просторная машина, в лучших традициях американского автопрома, но при этом стиль внутреннего интерьера, все же больше европейский, чем американский. Запоминающийся дизайн джипа Cadillac Escalade, внушительные внедорожные качества и современное техническое оснащение - хорошие мотивы для покупки этой автомашины.

Cadillac Escalade — это уникальный полноразмерный внедорожник класса luxury. Такого еще не было. Он сразу покорил сердце Америки — Голливуд, получив от его «звездных» жителей многозначительный статус «gotta have» («полагается купить»).

Мощный двигатель, солидная внешность, внушительное техническое оснащение, комфорт и вместительность салона — вот настоящий выбор обладателей Cadillac Escalade.

Экстерьер

Сражающий наповал

Волнующий дизайн Escalade бескомпромиссно заявляет о его принадлежности к бренду Cadillac и с первого взгляда сражает наповал. Четкие и чистые линии, тщательная проработка каждой детали. Одна решетка радиатора чего стоит — у каждой ячейки хромированная окантовка!

Притягивающий взгляд

Вы сразу узнаете Cadillac Escalade по оригинальным прямоугольным передним фарам, узким вертикальным блок-фарам и задним фонарям в стиле hi-tech. По верхней кромке пятой двери протянут дополнительный стоп-сигнал — широкая полоса светодиодов.

Интерьер

Утонченная роскошь

Cadillac Escalade обладает самым утонченным и роскошным салоном среди всех моделей Cadillac: великолепная кожа, деревянные вставки, электроприводы и электроподогрев, солидная аудиосистема. Интерьер может быть отделан в двух цветовых гаммах: Ebony («Черное дерево») и Cashmere («Кашемир»).

В лучших традициях

Cadillac Escalade создан в лучших традициях американского автопрома, но при этом стиль внутреннего интерьера — больше европейский, чем американский. Панель управления смещена вниз и вперед. Приборы с нитевидными стрелками гармонично вписываются в интерьер внедорожника.

Волшебная электрика

Для повышения уровня комфорта и удобства Cadillac Escalade второй ряд сидений легко складывается и опускается вниз с помощью электропривода, что упрощает доступ к сиденьям третьего ряда. Кроме того, электроприводом снабжена дверь багажного отделения, которую можно открыть и закрыть простым нажатием кнопки.

Внушительный размер

При росте 1,89 метра Cadillac Escalade предлагает достаточно места для 7 пассажиров плюс вместительный багажник объемом 455 литров. А при сложенных задних местах объем грузового отсека увеличивается до 3065 литров.

Особенности

Чувство безопасности

Забота о безопасности водителя и пассажиров Cadillac Escalade возведена в квадрат. Комплект средств безопасности включает шторки и боковые подушки безопасности для защиты водителя и пассажиров всех сидений в случае опрокидывания автомобиля и систему преднатяжителей ремней безопасности, срабатывающих при столкновении. Датчики преднатяжителей расположены в передней и задней части кузова, а также в боковых дверях, что позволяет распознать приближение столкновения. Эксклюзивные задние датчики активируют преднатяжители ремней безопасности переднего ряда сидений при ударе в автомобиль сзади.

Вне конкуренции

Автомобиль построен на платформе GMT900. Полностью алюминиевый двигатель V8 мощностью 403 лошадиных сил, разработанный специально для Cadillac Escalade, оснащен системой изменения фаз газораспределения. Через новую 6-ступенчатую АКП Hydra-Matic ко всем четырем колесам направляются 403 л. с. и 565 Нм максимального крутящего момента.

Уверенное поведение

Подвеска Cadillac Escalade оборудована системой StabiliTrak, которая обеспечивает курсовую устойчивость автомобиля и одновременно адаптируется под качество дорожного полотна, что существенно повышает комфорт. А за повышенную безопасность движения отвечает система антиблокировки тормозов ABS.

Одним прикосновением…

Cadillac Escalade снабжен множеством комфортных опций: датчик давления в шинах, датчик дождя, парктроник. Особо стоит отметить мультимедийную систему с цветным сенсорным ЖК-дисплеем.

Спутниковая система

Cadillac Escalade оснащается спутниковой системой OnStar, в случае аварии автоматически вызывающей необходимые службы.



Оставьте свой отзыв!

Copyright 2008 © Carlady