Сайт для женщин за рулем

 
 

Honda Pilot,описание

Хонда Пилот, также называется Хонда MR-V, производится компанией Honda с 2003 года. Предыдущей моделью была Honda Passport. У модели Пилота можно проследить родство со следующими моделями: Honda Accord, Acura MDX, Honda Odyssey, Acura TL, Acura CL, Honda Ridgeline. Модель Хонда Пилот представлена 4-дверным кроссовером SUV среднего размера.
Автомобиль был создан из-за нехватки на Американском рынке SUV. Количество продаж Хонда Пилот постоянно увеличивается. Пилот продается в Северной Америке, в то время как в Японии и Австралии продается родительская модель Хонда MDX вместо Пилот.
Базовая модификация новинки, Honda Pilot LX, оснащается кондиционером, системой круиз-контроля, стереосистемой с проигрывателем компакт-дисков, электроприводом боковых стекол, зеркал, центральным замком, а также передними и боковыми подушками безопасности. Эта версия в США будет стоить 26 900 долларов. В модификации EX, к этому набору оборудования прибавляется также литые колесные диски, автоматический климат-контроль, водительское сидение с 8-ю регулировками, более мощная аудиосистема с кнопками управления на рулевом колесе, специальные полозья на крыше и модифицированный второй ряд кресел, приспособленный для перевозки маленьких детей. На автомобиле возможна транспортировка до восьми пассажиров. Тыловые места могут сворачиваться для удобства перевозки грузов больших размеров. Стоит также отметить, что Honda Pilot отличается высокой безопасностью пассажиров в случае аварии, довольно низким потреблением топлива, а 90 процентов всех его деталей подлежит вторичной переработке.



Оставьте свой отзыв!

Copyright 2008 © Carlady