Сайт для женщин за рулем

 
 

Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze – автомобиль гольф-класса, который смотрится гораздо дороже, чем стоит, а внутри просторнее, чем выглядит. Дизайнеры проявили к Шевроле Круз особое внимание. Именно стремительный, даже спортивный дизайн, мягкая верхняя линия и короткий багажник позволяют визуально причислить Chevrolet Cruze к купе, однако 4 двери и полноразмерные задние посадочные места возвращают его в стан седанов. Бензиновые двигатели 1.6 и 1.8 литра (потребляющие не более 6.8 литра бензина на 100 км), 5-ступенчатая механическая и 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия, упрощают Ваш выбор Chevrolet Cruze.

Cruze не назовешь безликим. Мордатый, нахрапистый, уверенный, с сурово прищуренными фарами и насупленными «бровями» – у нас такие машины любят. При этом корпоративное «лицо» соблюдено и узнаваемо. Поджарый силуэт с коротким багажником венчает плавная сплошная дуга линии низкой крыши, поясная линия ярко выражена, хром подчеркивает грани
Безопасность Chevrolet Cruze поддерживают стальной каркас, 6 подушек вокруг водителя и пассажиров и электронная система стабилизации движения.Датчик парковки, который может входить в комплектацию Chevrolet Cruze, позволит Вам быстрее найти место для остановки в условиях мегаполиса.
Разочаровывает унылая тканевая обивка сидений, а также непрактичная тканевая вставка на торпедо. Клавиши центральной консоли выглядят по-взрослому, но нажимаются не так туго и ощутимо, как хотелось бы, а прорезиненные на вид «крутилки» не дают нужного усилия, перекручиваются и проскакивают. Такая же проблема с кнопками на ключе – нажать с первого раза получается не всегда. На задних сидениях комфортно, но не хватает места над головой – оно принесено в жертву красивой линии крыши. Эти мелочи немного портят впечатление от модного интерьера нового «Шевроле».
В сильные морозы, от которых у бедного «Круза» даже гудок охрип, наружная кнопка открывания багажника намертво замерзла, а салонной не предусмотрено. Поэтому чтобы попасть в багажник, нужно каждый раз вытаскивать ключ из замка зажигания – благо, на нем есть клавиша открытия. Замерзшие форсунки омывателя не отогрелись даже в длительных пробках. Тут единственное спасение – на теплую парковку крупного торгового центра да побродить по магазинам часа три.



Комментарии закрыты

Copyright 2008 © Carlady