Сайт для женщин за рулем

 
 

Однако закрепить кресло сзади при таких условиях не удалось

Однако закрепить кресло сзади при таких условиях не удалось

Зато 207й достойно показал себя с точки зрения безопасности взрослых пассажиров. Машина оснащена пятью подушками, которые надежно защищают от травм головы, бедра и колени пассажиров. Хорошо сработали и дуги, установленные сзади. А вот для пешеходов Peugeot 207CC так же опасен, как и MINI, всего две звезды.

Заглавие: ЛУЧШИЕ КОММЕРЧЕСКИЕ2007.

ЛУЧШИЕ КОММЕРЧЕСКИЕ2007.

В рамках прошедшей в конце апреля в Крокус Экспо выставки КомТранс2007 (рассказ о ее экспонатах в AM, N22/2007) был проведен очередной этап конкурса Лучший коммерческий автомобиль года в России. В жюри, состоящем из авторитетных журналистов специализированных российских изданий, наш журнал снова представлял Роман Бондарев.

Первое место в номинации Отечественный грузовик занял среднетоннажник КамАЗ4308 эту модель нельзя назвать абсолютно новой, но за прошедший год она получила большое количество различных модификаций и выросла в целое семейство, да и продажи Камазенка идут успешно. Лучшим зарубежным грузовиком стал тягач, созданный специально для российского рынка, Scania Griffin Space. Это уже второе поколение бюджетника, основным отличием которого от предшественника стала более высокая и комфортабельная кабина.



Оставьте свой отзыв!

Copyright 2008 © Carlady