Сайт для женщин за рулем

 
 

Правый руль запретить С 2010 года в Киргизии намерены ввести…

Правый руль запретить С 2010 года в Киргизии намерены ввести...

Решение местного парламента на сей счет недавно одобрил президент страны Курманбек Бакиев. Между тем владельцы таких машин, объединившись в общественную организацию Союз правых, хотят обжаловать драконовский закон в Конституционном суде, а также проводить массовые митинги протеста.

Перевозчиков хотят прижать Депутаты Госдумы РФ приняли в первом чтении законопроект, ужесточающий санкции в отношении нелегальных зарубежных дальнобойщиков. В соответствии с ним не имеющим положенных документов на международные перевозки водителям будет светить штраф в 2025 МРОТ (на сегодня 20002500 руб.), а индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам в 4550 и 650800 соответственно.

Заглавие: Новости.

Новости.

КИТАЙЦЕВ НЕ ПУСТЯТ?

Над планами Great Wall по строительству завода в России нависла угроза Китайцы из Great Wall заявили о том, что подготовили всю необходимую для получения льгот документацию на будущий российский завод. И тут же получили симметричный российский ответ: Министерство экономической торговли и развития России заявило, что никаких документов от Great Wall не получало и заявку на промсборку соответственно не рассматривало.



Оставьте свой отзыв!

Copyright 2008 © Carlady