Сайт для женщин за рулем

 
 

Модели по маркам. В данном случае коллекционер отдает…

Модели по маркам. В данном случае коллекционер отдает...

Довольно частый вид коллекционирования, подкрепленный конкретным предложением на рынке, особенно это касается столь любимых российскими автомобилистами (и коллекционерами) Mercedes и BMW.

Модели ГРУЗОВИКОВ. Эта тема в основном касается моделистов, собирающих склейки в М 1:24, а также любителей М 1:87, причем если вы любитель Америки, то ваш масштаб М 1:24, а если Европы, лучше М 1:87. Моделей же из металла в обоих случаях очень мало, и составить коллекцию из них довольно трудно.

Таковы, пожалуй, главные темы коллекционирования моделей автомобилей. Здесь важно определиться со своими интересами, не ошибиться с выбором темы, взять правильное направление и стараться следовать ему, невзирая на соблазны в виде хороших моделей из других тем. По себе знаю, что это очень трудно Заглавие: ЭКЗАМЕН ДЛЯ СКАУТА.

ЭКЗАМЕН ДЛЯ СКАУТА.

Кто такие скауты? По большому счету американские пионеры, только объединяет их не любовь к старшим братьямкомсомольцам, а интерес к приключениям. И учатся они не любить дедушку Ленина, а выживать в любых условиях.



Оставьте свой отзыв!

Copyright 2008 © Carlady