Сайт для женщин за рулем

 
 

А завод АзияАвто, который собирает Skoda и Lada, этим летом…

А завод АзияАвто, который собирает Skoda и Lada, этим летом...

Производство машин будет налажено по крупноузловой схеме из машинокомплектов, поставляемых из Южной Кореи. До конца этого года на АзияАвто хотят собрать 1,5 тыс. машин Chevrolet, а в 2008м удвоить масштабы производства.

Приход компаний в Казахстан связан с бурным ростом продаж автомобилей в этой стране.

Заглавие: В ЦВЕТНЫХ ВАРИАЦИЯХ.

В ЦВЕТНЫХ ВАРИАЦИЯХ.

В продажу поступили новые противоугонные комплексы с различными типами двусторонних брелоков Компания Mystery, специализирующаяся на производстве автомобильной электроники и охранных систем, начала поставлять в нашу страну две новые сигнализации Chameleon модели Z3 и Z4. Оба противоугонных комплекса относятся к системам с двусторонней связью и, помимо обычного пульта (фото 1), комплектуются пейджерными брелоками (фото 23). От предшествующих версий эти модули отличаются более крупным жидкокристаллическим дисплеем, что повысило их информативность и, как следствие, сделало более удобными в эксплуатации.

Модернизации подверглись и приемопередающие блоки противоугонок, благодаря чему максимальная дальность, на которой автовладелец может управлять сигнализацией, увеличена до 1500 м.



Оставьте свой отзыв!

Copyright 2008 © Carlady