Сайт для женщин за рулем

 
 

Кадшаринг: жизнь «до» и «после»

Кардшаринг часто называют «телевидением нового формата». Судите сами: вы поключаете 30-60 телеканалов по минимальной цене, возможность следить за актуальными новостями, смотреть потрясающие кинокартины и познавательные программы, а также шанс сэкономить на развлечениях. Однако после подключения кардшаринга вы найдете еще с десяток «дверей», которые открылись по мановению волшебной палочки.

Все просто и понятно. Подключив кардшаринг, многие пользователи понимают, что настройка кардшаринга – это быстрая и «безболезненная» процедура. Для ее реализации вам нужен цифровой тюнер, роутер, телевизор или ноутбук, инструкция. Еще один шаг — выбор ресивера для кардшаринга. От этого зависит скорость и качество трансляции. Операция по подключению услуги займет четверть часа.

Телевидение без границ. Кардшаринг – находка для людей, которые не могут прожить и дня без выпуска новостей, познавательной программы или интересного фильма. С кардшарингом ваша жизнь станет яркой и насыщенной, а вы сможете всегда держать руку на пульсе экономических и политических событий, узнать о полезных лайфхаках и проводить свой досуг с пользой.

Экономия – это просто. Если вы считаете, что экономия – это тотальный отказ от любимых вещей и развлечений, вы ошибаетесь. Главный принцип экономии – смена ориентиров. Все просто:

- если раньше вы любили походы в кинотеатр, то теперь вы сможете устраивать киносеансы у себя дома с самыми разнообразными атрибутами — попкорном, печеньем, конфетами или любимым мороженым;

- теперь вы выбираете кинокартины и тематику киносеанса – ассортимент телеканалов, транслирующих шедевры мирового кино, позволяет с легкостью сформировать потрясающее расписание;

- после подключения кардшаринга вы больше времени будете посвящать семье, проводить время дома за обсуждением новых фильмов и программ, а это – бесценное приобретение!



Комментарии закрыты

Copyright 2008 © Carlady