Сайт для женщин за рулем

 
 

Volga Siber ,описание

Производитель: Горьковский автомобильный завод
Года производства: 25 июля 2008 - н.в.
Количество дверей: 4
Двигатель: 2.0, 2.4, 2.7 литра
КПП: механическая, автоматическая
Длина: 4844 мм
Ширина: 1792 мм
Высота: 1394 мм
Объём бака: 61 л.
Макс. скорость: 200 км/ч
Дизайнер: UltraMotive

Горьковский автозавод, наконец-то, объявил имя своей новой модели, которую будут делать в Нижнем Новгороде на базе американского седана Chrysler Sebring. Предположений о названии новой модели было огромное количество. Кто-то говорил, что модель назовут Volga New, другие были уверены, что «ГАЗ» остановится на варианте Sebring Classic. Кто-то уверял, что «нижегородский Chrysler» станет… «Победой». Но руководство «ГАЗа» решило остановить свой выбор на слове Siber.

Модель будет выпускаться в трёх комплектациях: базовой, стандартной и расширенной.

В базовой комплектации автомобиль будет оснащён двигателем объёмом 2 литра и мощностью 141 л.с., кондиционером, двумя подушками безопасности, АБС, противобуксовочной системой «Traction control», галогеновыми фарами, гидроусилителем руля, регулируемой по высоте рулевой колонкой, электроприводом сидения водителя с регулировкой в 8 направлениях, аудиосистемой с 6 колонками и усилителем, обогреваемыми и складывающимися зеркалами с электроприводом, зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением, полноразмерным запасным колесом и противотуманными фарами.Предположительная стоимость автомобиля в базовой версии составит 23 тысячи долларов США.

В более дорогих комплектациях будут установлены шесть подушек безопасности, более мощные двигатели (в том числе шестицилиндровый двигатель мощностью 200 л.с.), а также кожаный салон, магнитола с 6-дисковым чейнджером, АКПП или вариатором



Оставьте свой отзыв!

Copyright 2008 © Carlady