Сайт для женщин за рулем

 
 

При общей функциональной схожести новые сигналки имеют и…

При общей функциональной схожести новые сигналки имеют и...

Они в основном коснулись дизайна пейджерных брелоков и их отдельных элементов. В частности, дисплей у Z3 монохромный, а у Z4 цветной.

Заглавие: НОВЫЙ ПОДХОД.

НОВЫЙ ПОДХОД.

У группы компаний Автомир появился первый магазин аксессуаров и комплектующих для автомобилей в формате открытого доступа. Площадкой для инновационного решения стал дилерский центр в СанктПетербурге, представляющий марки Suzuki, Kia, Hyundai, Daewoo, Lada, Chery. В магазине при торговосервисном центре, расположенном на Дунайском проспекте, общей площадью около 100 м. кв. будут представлены оригинальные запчасти и комплектующие по всем перечисленным выше маркам, а также дополнительное оборудование, необходимые расходные материалы, технические жидкости, средства по уходу за автомобилем, автокосметика, аксессуары, в том числе таких известных производителей, как Castrol, Case Logic, Wurht и др. Всего более 1500 наименований.

За счет упрощения доступа клиентов к представленным товарам и больших выставочных площадей планируется увеличить оборот торгового зала и облегчить проведение сезонных рекламных акций.



Оставьте свой отзыв!

Copyright 2008 © Carlady